The End

Объявление

Объявления:
И так, добро пожаловать на ролевую игру по знаменитому сериалу "Дневники вампира". Мы, а именно администрация предлагает вам окунуться в мир вашего героя, почувствовать на своей шкуре как это ужасно, когда тебя преследуют, угрожают тебе да и просто ощутить жизненные трения персонажа.
Так что уважаемые гости не сидите просто глупо на главной странице, а регистрируйтесь.
администрация форума:

Katherine Pierce;

Уважаемые участники, огромная просиба от администрации помогите с развитием проекта кто чем сможет. Администрация в долгу не останется.

по очередность постов:
Спортзал: Клаус, Елена, Ребекка, Стефан и Тайлер
Дом Сальваторе: Дэймон, Кэтрин, Джереми, Анна
Коридор: Шарлотта, Кэролайн
Бассейн: Мэтт, Викки и Бонни



пост недели:

Sharlotte Petrova

Шарлотта Петрова - первая из двойников от чего это обстоятельство делает ее полностью оригиналом. Она не жестокая и мстительная тварь, которая готова поставить милый городок на колени, как себя зарекомендовала первая из Петровых. Шарлотта изначально следя за событиями развивающимися последний год не особо была довольна мисс Кэтрин Пирс, но при этом она не влезала понимая, что та играет в свою игру "Стефан Саотваторе - мой и только мой". Однако, когда в игре появился лунный камень, а затем еще и возлюбленный ранее Шарлоттой Элайджа она поняла, что пора вступить в игру, но к несчастью для нее и Елены она не успела. Не сказать, что она сильная и способная победить Клауса, за которым она следила последнее время, но возможность остановить его и его приспешников у нее была. Пожалуй Шарлотта уже сто раз пожалела, что не приняла участие во всем этом, но что сделано то сделано и не чего уже не попишешь со всем этим. И да для справки, теперь мадам петрова зная, что их кровь дает жизнь гибридам и не именно кровь Кэтрин и ее, а кровь человечной из человечных Елены, вампиресса поняла, что последнего из последних двойников немедленно надо убрать, пока по Мистик-Фоллс не стало ходить еще больше гибридов. И началом всему этому стал школьный праздник, на который брюнетка приехала специально, чтобы познакомится с Еленой и под шумок ее убрать из игры, а затем возможно занять ее место на время, чтобы Клаус не натворил каких дел. По крайней мере пока он не поймет, что она это не та, за кого он ее принимает. К тому времени возможно в умной голове петровой созреет оптимально выигрышный план. Зайдя внутрь школы, она огляделась по сторонам направляясь дальше и оглядывая все вокруг глазами и всех само собой. Пока что на ее глаза не попалось не одной такой-же девушки как она сама. Однако мимо пробегавший юноша, толкнувший ее случайно попросил у Шарлотты прощения затем назвав ее Еленой. Я на месте подумала про себя Шарлотта представившись тому сразу же, после чего недоумевавший парень просто поглядев на нее непонятно скрылся, а на горизонте появилась какая-то любопытная блондинка начинающая задавать кучу непонятных вопросов. Вопрос в другом дорогуша, почему они похожи на меня? спокойно и не прерываясь сказала девушка оглядев блондинку с ног до головы и поняв, что эта юная особа не такая уж и живая, какой кажется на первый взгляд. Мне? По всей видимости Елена, так как Кэтрин и так уже мертва

игрок недели:
может ты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The End » Форум закрыт!!!! » основной сюжет


основной сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1492 год - Кэтрин Пирс. Она главная фигура в предсказание, которое рассказывает о том, что девушка или мужчина не важно, главное чтобы в них текла кровь Петровых должны стать жертвой в жертвоприношение. Ясно что это обязательно должен быть двойник, который снимет проклятье солнца для вампиров и луны для оборотней. Она тот самый двойник, который понадобился Клаусу для снятия проклятья. Клаус - древний вампир уже давно мечтающий обладать правом ходит по солнцу наконец находит выход, но этот выход "Катерина Петрова" ускользает прям из его лап, в лапы смерти. Девушка понимает, что в любом случае ее убьют и потому решает покончить жизнь самоубийством, но на этом история не заканчивается ибо милая и слезливая Катя становится злобной и эгоистичной Кэтрин, вампиром коего по своей глупости обратила Роуз. С тез самых пор надежда Клауса на какую-либо попытку снять проклятье гаснет, ведь он сам жестоко истребил всех Петровых, ну а Кэтрин как известно теперь матерью точнее не станет. Однако он не знал о ее незаконнорожденной дочери, которую сразу после рождения отправили прочь. Это и привело к череде новых событий, которые уже происходят в наши дни.
2011 год - Елена Гилберт. Милая девушка, хорошая подруга и просто аленький цветочек ради которого стоит сделать все. Однако после знакомства с Сальваторе мисс Гилберт ввязывается в историю от которой стоило бы держаться подальше. Она точная копия своей далекой родственницы Кэтрин, что и привлекло к ней Дэймона и Стефана. Оба брата "снова" влюбились буквально в одного и того-же человека, но в отличие от Кэтрин она более приятная и более нежная. И в тоже время она склонна к самопожертвованию, которого мисс Пирс так боится. Чтобы избежать смерти от рук Клауса, Кэтрин решает найти Елену, а затем лично передать ее, лунный камень, Бонни, ведьму Беннет и потомка Эмили, Кэролайн, которую обратила в вампира и Тайлера, которому запустила проклятье Клаусу и тем самым откупится. Но все идет не так как запланировала Кэт, так как былая любовь еще с 1864 года Стефан Сальваторе вмешивается во все это. Она хочет вернуть его, чтобы жить вместе вечно, но вот одна беда он теперь влюблен в Елену. Все это запускает еще одну часовую бомбу, которую все те же ингредиенты жертвоприношения обезвреживают отправив в гробницу с обратным билетом на волю в скором времени. Но пока малышка Кэт в гробнице, другие стараются избежать гибели Елены, но они еще не в курсе, что Гилберт заключила сделку с другим не таким древним, но вампиром Элайджей, который хочет смерти Клаусу. По условиям сделки она погибает, но ее друзья живут...

0

2

Квест 1 "Добро пожаловать в Зомби-Лэнд
Время и погода: 12.00-18.00, пасмурно
Места действия: Дом Сальваторе, Школа
Краткая информация: Клаус возвращается в город, после того как в его голове закралась мысль о том, что Стефан что-то скрывает. В этот же буквально день он узнает страшную правду, Двойник, а именно Елена Гилберт жива. В это время неподалеку в школе собирается вечеринка на которую собрались почти все ученики. Под шумок, пока народ сходит с ума, Клаус похищает Елену отправившись с ней в спортзал, где их ожидают уже Стефан, Ребекка и нечаянно попавший туда Тайлер.
-А вот и наш двойник! медленно с интонацией произнеся эти слова Клаус уже готовится было убить Елену или же приказать Стефану сделать это, однако его осеняет мысль и он решает попробовать ее в действие.
В Это время в доме Сальваторе готовится заговор в лице Кэтрин, Дэймона, Джереми и призрака Анны. Пусть последняя и против того, чего задумала мисс Пирс, однако она все же решает помочь им понимая как угрозе подвергаются все в городе.
Неожиданно для всех в школе появляется девушка, чье лицо точь-в-точь как у Елены, но манеры поведения показывают, что она взрослее, умнее и опытнее. И наверное не сложно догадаться, что эта кудрявая длинноволосая особа не злобная вампирша Кэтрин терроризирующая Мистик-Фоллс последнее время. И не Елена, которая сейчас находится в заточение у Клауса. И что же, кто бы это мог быть? -Меня зовут Шарлотта раздалось из уст девушки, когда мимо пробегающий парень наткнулся на нее и назвал ее Еленой перед этим извинившись. Это же все услышала неподалеку находящаяся в неведение Кэролайн ради любопытства решившая глянуть что же это за Шарлотта. Удивлению Мисс Форбс не было границ...

0


Вы здесь » The End » Форум закрыт!!!! » основной сюжет