The End

Объявление

Объявления:
И так, добро пожаловать на ролевую игру по знаменитому сериалу "Дневники вампира". Мы, а именно администрация предлагает вам окунуться в мир вашего героя, почувствовать на своей шкуре как это ужасно, когда тебя преследуют, угрожают тебе да и просто ощутить жизненные трения персонажа.
Так что уважаемые гости не сидите просто глупо на главной странице, а регистрируйтесь.
администрация форума:

Katherine Pierce;

Уважаемые участники, огромная просиба от администрации помогите с развитием проекта кто чем сможет. Администрация в долгу не останется.

по очередность постов:
Спортзал: Клаус, Елена, Ребекка, Стефан и Тайлер
Дом Сальваторе: Дэймон, Кэтрин, Джереми, Анна
Коридор: Шарлотта, Кэролайн
Бассейн: Мэтт, Викки и Бонни



пост недели:

Sharlotte Petrova

Шарлотта Петрова - первая из двойников от чего это обстоятельство делает ее полностью оригиналом. Она не жестокая и мстительная тварь, которая готова поставить милый городок на колени, как себя зарекомендовала первая из Петровых. Шарлотта изначально следя за событиями развивающимися последний год не особо была довольна мисс Кэтрин Пирс, но при этом она не влезала понимая, что та играет в свою игру "Стефан Саотваторе - мой и только мой". Однако, когда в игре появился лунный камень, а затем еще и возлюбленный ранее Шарлоттой Элайджа она поняла, что пора вступить в игру, но к несчастью для нее и Елены она не успела. Не сказать, что она сильная и способная победить Клауса, за которым она следила последнее время, но возможность остановить его и его приспешников у нее была. Пожалуй Шарлотта уже сто раз пожалела, что не приняла участие во всем этом, но что сделано то сделано и не чего уже не попишешь со всем этим. И да для справки, теперь мадам петрова зная, что их кровь дает жизнь гибридам и не именно кровь Кэтрин и ее, а кровь человечной из человечных Елены, вампиресса поняла, что последнего из последних двойников немедленно надо убрать, пока по Мистик-Фоллс не стало ходить еще больше гибридов. И началом всему этому стал школьный праздник, на который брюнетка приехала специально, чтобы познакомится с Еленой и под шумок ее убрать из игры, а затем возможно занять ее место на время, чтобы Клаус не натворил каких дел. По крайней мере пока он не поймет, что она это не та, за кого он ее принимает. К тому времени возможно в умной голове петровой созреет оптимально выигрышный план. Зайдя внутрь школы, она огляделась по сторонам направляясь дальше и оглядывая все вокруг глазами и всех само собой. Пока что на ее глаза не попалось не одной такой-же девушки как она сама. Однако мимо пробегавший юноша, толкнувший ее случайно попросил у Шарлотты прощения затем назвав ее Еленой. Я на месте подумала про себя Шарлотта представившись тому сразу же, после чего недоумевавший парень просто поглядев на нее непонятно скрылся, а на горизонте появилась какая-то любопытная блондинка начинающая задавать кучу непонятных вопросов. Вопрос в другом дорогуша, почему они похожи на меня? спокойно и не прерываясь сказала девушка оглядев блондинку с ног до головы и поняв, что эта юная особа не такая уж и живая, какой кажется на первый взгляд. Мне? По всей видимости Елена, так как Кэтрин и так уже мертва

игрок недели:
может ты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The End » Форум закрыт!!!! » занятые роли-внешности.


занятые роли-внешности.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

б.
Бонни Беннетт|Катерина Грэхэм
е.
Елена Гилберт|Нина Добрев
к.
Кэтрин Пирс(Катерина Петрова)|Нина Добрев
Кэролайн Форбс|Кэндис Аккола
н.
Николаус (Клаус)|Джозеф Морган
р.
Ребекка|Клэр Холт
ш.
Шарлотта Петрова|Нина Добрев

0

2

шаблон:

Код:
имя (рус)|внешность (рус)

пример  смотрите выше.)

0


Вы здесь » The End » Форум закрыт!!!! » занятые роли-внешности.